Ver Tour Virtual
- $6,754,140 MXN En Venta
- 0 baños, 3 medios baños
- 1,125.69 m² de terreno
- 4 Estacionamientos
Detalles
- Tipo: Oficina
- ID: EB-WB4366
- Clave interna: OSA-037
- Antigüedad: 2026
- Baños: 0
- Medios baños: 3
- Piso: 1
- Mantenimiento: 0
Descripción
OFICINAS CON TALLER EN VENTA EN EL CENTRO DE LA CIUDAD DE MÉRIDA YUCATÁN.
IDEAL PARA REFORMAR
CUENTA CON BARDAS DE MAMPOSTERIA ANTIGUA DE 5 A 6 METROS DE ALTO.
GRAN TERRENO DE 1,125.69 M2
PRECIO POR M2: $6,000
LA PROPIEDAD SE VENDE A PRECIO DE TERRENO, NO SE ESTA CONSIDERANDO LAS CONSTRUCCIONES.
LIBRE DE GRAVAMEN, DOCUMENTACIÓN EN ORDEN PARA ESCRITURAR DE INMEDIATO.
**NO ES CONSTRUCCIÓN ANTIGUA NI COLONIAL, POR LO QUE PUEDE SER ADAPTADO LIBREMENTE A CUALQUIER NECESIDAD**
DISTRIBUCIÓN
-ESTACIONAMIENTO EN LA PARTE EXTERIOR DE LA PROPIEDAD PARA 4 AUTOS
-CASETA GRANDE U OFICINAS
-GRAN TERRENO
-ESPACIOS PARA TALLER
-BODEGA.
-3 MEDIOS BAÑOS.
Amenidades
- Estacionamiento techado
- Patio
- Facilidad para estacionarse
- Una sola planta
Ubicación